-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Парадокс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wowa1   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:21 (ссылка)
а мужчины что говрят: "Я такой же мудак как и все остальные"?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
wowa1, странно... Поэт - и не видит игры слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:24 (ссылка)
И вообще, wowa1, уж кто бы говорил... Ещё три месяца назад ты буквально НЕНАВИДЕЛ всех женщин на всех форумах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
А я именно такая, как все женщины! Такая же гадкая, стервозная и вредная! И так же очень люблю говорить: "Я не такая, как все женщины!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
И некоторые действительно оказываются не такими....
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
и правильно говорят! потому что все люди разные ;) а женщины - тем более :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anawel   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Ни адын Умный Женщинъ до такого не опустится, зато она сумеет заставить Глупый/Умный Мужчинъ сказать себе эти слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 02:50 (ссылка)
Anawel, совершенно согласна с предыдущим оратором =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 09:16 (ссылка)
Максим, мало того, что ты меня так до истерики довел, ты это еще и запротоколировал.
Тут даже примеров из области психологии полов приводить не надо. Потому что:
Практически все мужчины возмущаются тем, что каждая женщина хочет казаться единственной в своём роде (умный мужчина - не вслух). НО.
НО. Одним из самых сильных, чаще тайных, желаний каждого мужчины является - услышать от женщины, что он - не такой, как все остальные мужчины. И попробуй только поспорить.
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:07 (ссылка)
Максиморон, я не есть ненавидейт женщин как он ест слабий поль. Я ест ненавидейт засранетс из любой поль!

Лака_Лисица, не переживай, структура ДНК каждой особи неповторима, так что "тайное желание" уже давно осуществила матушка-природа, причем для обоих полов ;) А главное - кто хочет видеть однообразие, тот его и находит, и наооборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:28 (ссылка)
wowa1, Вов, да я об этом знаю)) Это физиологическая сторона вопроса, есть же еще и этическая - всякая личность уже не сливается с общей массой.
меня ДРУГОЕ УБИВАЕТ))))))))))) Эта - самодовольная глупость. У некоторых ОСОБЫХ, НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМЫХ личностей)))) имеются дурные привычки: как то, к примеру, если ему чиво не понравилось - куснуть побольнее, и не важно, на какую именно тему, но "сдачи дать".
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
......... Одним из самых сильных, чаще тайных, желаний каждого мужчины является - услышать от женщины, что он - не такой, как все остальные мужчины. И попробуй только поспорить.


А я - такой же, как все.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 02:30 (ссылка)
Максиморон, И вот. Различий между нами - никаких. Потому что тебе, так же как и любому, живущему на планете, хочется слышать, что ты НЕ ТАКОЙ. И ты сам прекрасно знаешь, что именно ты талантливый, умный, особенный, наглый (в смысле САМЫЙ НАГЛЫЙ), но ты
но ты
НО ТЫ, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, БРОСАЕШЬ "Я ТАКОЙ ЖЕ" В НАДЕЖДЕ УСЛЫШАТЬ ОБРАТНОЕ.

Слышь? я тебя так ненавижу... я тебя так люблю...
(послал же, блин, неизвестно кто!!!)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 05:27 (ссылка)
Анонимная любовь - это прекрасно. Лишь бы не подумал народ, что это я сам себе объясняюсь...

Но ващета я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю себя таким же, как все. Просто каждый талантлив в СВОЁМ чём-то. Вот и я - точно такой же талант, как любой другой.
Правда, так я считаю только в моменты просветления... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
Максиморон, Было написано, что это - я))) Не проверила. По-любому, не собиралась без подписи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:39 (ссылка)
А если женщиной являешься по определению, бишь, половым признакам, а поведение пацаки?
Тогда что можно тут сказать?
Я не такая женщина, потому как я пацака, но физиология как у всех тёток)

Женщина может говорить, что она не такая, но она ждёт трамвая, тащит свои катомки домой, чтобы накормить мужа, который не такой мужчина, как все, потому как сидит на её шее и лежит на диване))))
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 08:55 (ссылка)
ИнаЯ_Я, в мультике про Русалочку есть сакраментальная фраза "Если ты живешь с акулами, то ты сам акула" - так вот, если ты "пацака", то не удивляйся потом, что твой муж окажется "феминой" и буде восседать на твоей шее - социополовая роль по принципу дополнения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:41 (ссылка)
wowa1, как соционик, полностью согласен с тобой насчёт судьбы пацаки Иной_Й. Быть ей замужем за чатланином... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
wowa1, Русалочку не смотрела, как раз потому, что в это время играла в футбол с мальчишками.
Муж зачем нужен? Я лучше себе дайду женщину, там и оторвусь. Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Максиморон, Конечно с Вовой согласишься, легче согласиться, чем своё выставить на обсужденье.
Моим мужем будет скорей всего не чатланин, а большой бородатый дядька, который только и может, что ходить на охоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:25 (ссылка)
Максиморон, wowa1, как раз о таких дядьках и можно сказать, что они не такие, как все женщины)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)
ИнаЯ_Я, ты это... Ты что принимаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
Максиморон, я принимаю в зуб ногой, а не ногти и вцепление в шикарную шевелюру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
ИнаЯ_Я, вау... Я тебя боюсь, пацака! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:33 (ссылка)
Максиморон, каэшна, боишься, мужчины боятся себе подобных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:16 (ссылка)
мужики тоже так говорят... и еще говорят - я не все!
а в итоге все как всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку