-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


1 час на доброе дело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:57 (ссылка)
Максиморон, может у людей дел много и мало времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:01 (ссылка)
Дорогой Максим,

Ты чудовищно некорректен в своём наезде: чтобы "сделать доброе дело" одной паре хороших рук, ты принуждаешь другую пару (я, как всегда, о себе) регистрироваться на недружественном ей (по приватным причинам) сайте, побудительно обзывая "вот эти руки, руки трудовые" толькопиздетьгораздыми. Гадко, гадко. Всё равно не пойду в контакт. Почему бы твоему коучу самому не пойти в лиру ради своих же интересов? Гордыня не пускает?

Фи на вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
Сдача, да. на лиру общаться проще и удобнее. потому мы тут.и несмотря на валезовские глюки я отсюда не уйду вконтакты и одноклассники. там сервис кошмарный. и на заборе писать неудобно. приглашай людей сюда. тут все проще. и для общения расслабиться можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Совабьянка   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:44 (ссылка)
для хороших людей мне и двух часов не жалко...
но уверьте меня, что "в контакте" создали хорошие люди... что бы меня сподвигнуло там зарегиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку