-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


К.-Г. Юнг и два Максима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:16 (ссылка)
Макс, и ты туда же. Мальчик-Рыбак не русский, а БЕЛО-, БЕЛОрусский, разница примерно как между "кислый" и "сернокислый", компрене?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:17 (ссылка)
А в остальном - молодцы, орёлики. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:18 (ссылка)
Озерная_Вода, считай, что я сказал не "русский", а "русско-говорящий", буквоедка кисло-понедельничная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:32 (ссылка)
)))

Да, понедельник нонче не задался. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:01 (ссылка)
вчера подвозил приятель на x6, какбе говорит, на евровидении голосуют операторы сотовой связи всем пулом нераспределенных номеров
--------------------------------------------------------
ненавязчиво пиарю общественную библиотеку
http://libzona.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:17 (ссылка)
Коммунизма_Пик, про пулы для меня слишком сложная инфа, а за Либру спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку