Максиморон, Бармаглоты???
"Ты Умзара страшись, мой сын
Его следов искать не смей
И помни - не ходи один
Ловить Сплетнистых Змей
Но Чудо-Юдо Вострый меч
Он взял - и дринулся вперёд
...Вдруг (полон дум)
Он под Зум-Зум
Раскидистый идёт...
И вот , пока он скрепко шпал
Пришёл УмзАра огневой
И он на рыбцаря напал...
Ты слышишь Зронкий Бой???
.....
Но Чудо-Юдоострый меч
Сильнее УмзарЫ стократ
И Зверь побит. Герой бегит
Бегит с Победую назад
"Я победил его , старик
Давай тебя я обниму!!!"
..Вот в этот час . вот в этот миг
Старик сказал Ему:
Продолжишь, или покойный Льюис Кэролл в гробу попой повертит??)))