А вот это и для меня загадка. Действительно, почему нормального человека время от времени тянет на какую-то муру? Чтобы поднять свои ценности еще выше? Чтобы узнать, как высоко ты поднялся? Чтобы ужаснуться еще раз или просто... дать пищу эмоциям, мыслям?