Мой знакомый, жена которого представляет собой весьма эстетическое зрелище, время от времени "снимает" девиц с давно некрашенными корнями на обесцвеченной голове и облупившимся лаком на ногтях. Моя мама, профи в приготовлении вкуснейшей пищи, иногда посылает меня в магазин за "Дошираком". Я сама, откладывая в сторону книгу Ремарка, включаю дебильный фарс под названием "Окна".
Всех нас, бывает, тянет на ширпотреб. Или на откровенное дерьмо. Впрочем, часто это синонимы.
Очень сильные желания в конце концов сбываются, может быть не совсем
но его отглосок, возмет так и раз,неожиданно стукнет тебя по голове
и ты вдруг вспоминаешь - "Ооооо ёёёёёёёё я же об этом мечтал десять тысяч лет тому назад"
Ах да, на досуге записалась на рассылку с сайта знакомтв
ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ КО МНЕ ПРИХОДЯТ САМИ!!
каждый день приходят.......
что офигенно меня веселит
я смотрю на их рожи и прууууууууусь =)
Рваные волосы
Рваное сердце
Рваное джинсы
Я увидела, как он проходит мимо
на Невском. Случайно. И ничего внутри уже не дрогнуло. Как всегда- своей воздушной походкой...
Какой же офигительный доктор, этот Время
Дожди в моей жизни всегда случались внезапно...
Без грома, грозы и первых капель..
Сразу: стена холодной, горько-соленой воды, обжигающих градин и ветра с песком.
А потом- несщадно палящее солнце..
Максималистка.
Абсолютная..
Очередная "игра"...
Незнакомые правила, неизвестный противник..
Я безумно люблю это состояние предвкушения, но совершенно не умею спокойно проигрывать...
Однако, выбор сделан и отступать уже поздно..)