-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лаки2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


Сегодня Сережа прислал из Германии мне конфеты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil_Girl   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 16:32 (ссылка)
хехе......съешь! =) приятного аппетита.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 16:36 (ссылка)
Конечно! Лучше конфет ничего в мире ещё не придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
lickme   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 19:36 (ссылка)
Чё-та получается,что когда я у тя пишу (а это нечасто очень даже бывает) -всё время про еду!!!!!!!!!

конфеты на самом деле крутые....особенно молочный шокол я люблю..
и кит кат...и обыкновенное чудо......
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 07:08 (ссылка)
Люблю конфетки... Но костер больше. Я бы пошла к костру.
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:27 (ссылка)
шоколад поднимает настроение ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаки2   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Devil_Girl,
Спасибо =)
мудрая_юмористка,
хех =)
lickme,
Плохо.. =(((
Pelageya,
Ну- дело твое.
Фенечка,
Это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Сегодня Сережа прислал из Германии мне конфеты Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:30 (ссылка)
Исходное сообщениеСегодня Сережа прислал из Германии мне конфеты. Ням- ням. Сижу, пожираю. В доме холодно. И на улице тоже. Сгореться можно под одеялом или у костра. Но если пойду под одеяло,то не будет возможности что-либо делать. Если пойду к костру-то потрачу на это 2 часа.
Может еще одну конфетку съесть? ;)

А еще можно согреться , приняв горячую ванну.... ну или выпить чашечку вкусного горячего кофе ... =)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Лаки2   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 09:37 (ссылка)
МышуЧЧо,
Может быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку