Как истый житель LI ты должна меня обратить в веру, в то что здесь лучше чем в ВГ и ЖЖ

хотя мне уже здесь нравится
А вот вопросы посерьезнее))) Кто пишет сводки (супчики, обзоры дня?)
Кто здесь главный?
Сколько вообще людей здесь живет (пишет и т.п)
В общем, будешь ты наверное моим наставником(c) Если хочешь....А если не хочешь - Заставим!