-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


А сегодня мне хочется замуж:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_и_веселый   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:12 (ссылка)
Угу, заходи ко мне, посмотри...Вторник 02.12, 19:29
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:13 (ссылка)
Злой_и_веселый, момент:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:16 (ссылка)
-хи-хи:)
эт наверно как грипп:)
приходит неожиданно и на всех сразу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_и_веселый   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; А сегодня мне хочется замуж:) Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:20 (ссылка)
Угу... Ке-хе, ке-хе... А интересно, сколько уже кандидаток набралось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:30 (ссылка)
Злой_и_веселый, ух ты какой гигант!;)
неужели стока насобирал,что и посчитать трудно????
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналин   обратиться по имени Re: А сегодня мне хочется замуж:) Суббота, 06 Декабря 2003 г. 20:44 (ссылка)
ой-ой-ой)) А завтра, наверное, захочется на выборы? =)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 21:25 (ссылка)
Адреналин, мождет быть:)но это ничё не изменит:)
замуж я сёня не выйду и голосовать завтра не буду:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 22:02 (ссылка)
южная_осень, хотела спросить что означают эти маленькие звездочки под ником?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 22:05 (ссылка)
Мария_777, ну наскока я поняла их ставят за заслуги перед ли.ру
чем больше ты комментируешь и добавляешь записи,тем больше у тя звёзд:)
вот у мя щас пять ...ещё какое-то количество комментов...и они все заменятся на одну жёлтую и т.д....
вроде так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку