-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


оказывается зима-это холодно:( целый день зубами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Niro   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:10 (ссылка)
Да бросте...вы пошутили...правда холодно?...Никогда не знал...хорошо что сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:30 (ссылка)
А это только начало, потом будет еще и много много снега !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналин   обратиться по имени Re: оказывается зима-это холодно:( целый день зуба Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:40 (ссылка)
Ну.. хватит пессимизма))) Зима - это еще и снежинки, сугробы, снежки... Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка... ожидание чуда... Ёлка! Бой курантов.. Желание...)) а?
В колонках играет: -

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 04:03 (ссылка)
И мне холодно :( Особенно когда некому посмотреть в глаза :(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:37 (ссылка)
De_Niro, хех...вот знайте теперь:)я тож думала летом,что зима-это сплошные праздники....а тут ещё эта минусовая температура....
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:37 (ссылка)
Moonwalker, ух ты класс!!!поскорей бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:38 (ссылка)
Адреналин, знаем:)классно:)но всё это в таком холоде:)ужасть:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:39 (ссылка)
Keynol, бедняжка:)поздравляю с третьей звёздочкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:53 (ссылка)
южная_осень, Млин...не люблю холодов...в африке что ли перезимовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:46 (ссылка)
Ага на съедение львам !!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 15:36 (ссылка)
De_Niro, мне кажется,что в Африке всё-таки страшней.чем тута зимой:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 15:36 (ссылка)
Moonwalker, ага..точно подмечено:)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:23 (ссылка)
южная_осень,
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку