-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


разочаровалась в парне с идеальной улыбкой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wzhick   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Скажи ему. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Скажи, скажи...
Это конечно лично ее дело, "хочет и молчит", но я бы парню сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 21:07 (ссылка)
wzhick, Silent_Mik,
а зачем?чего я этим добьюсь????
ему мож всё равно.а я секрет выдам самым бессовестным образом....
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 21:22 (ссылка)
ему может все равно, тебе может все равно, мне может все равно. а если он обратит на нее внимание, ей будет не все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 21:28 (ссылка)
если ему всё равно ,то внимание на неё он вряд ли обратит...тем более он её уже видел...
но кажется.я придумала,что скажу....
не буду говорить,о её чувствах.а просто скажу какой,она классный человек:)
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:32 (ссылка)
мне тоже доступные не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:33 (ссылка)
sonechka, угу:)
а чё ж в них привлекательного?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку