-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


выпускник 2003

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aten   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 01:03 (ссылка)
Школа....только и остаётся,что скучать по ней и по тем людям,с которыми тебя однажды столкнула жизнь, и с которыми ты, возможно,уже не увидишься никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:30 (ссылка)
Не плыть, а грести изо всех сил. Жизнь, да, такая вещь. Кто-то приходит, кто-то уходит, как ни жаль. Но это жизнь. Она заставляет со временем забывать плохое и запоминать приятные моменты. Ну а с подругой вы можете для начала переписываться, а потом обязательно съездить друг к другу в гости.
Never give up!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:43 (ссылка)
Aten, угу грустно до ужаса:(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Silent_Mik, вот посмотришь на твой аватарчик и понимаешь,жизнь- это интересно:)а с Надькой встретимся сто пудов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_жить   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Школа, ты напомнила... не хачу в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:21 (ссылка)
не знаю моя мама просыпается в холодном поту если ей снится школа..
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:40 (ссылка)
Я_буду_жить, я тоже не хочу:)посто страшно становится от непонимания того,куда всё девается:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
sonechka, может ей просо не повезло????
я училась в 9 разных классах:)бывали просто ужасные моменты,но в целом в моей памяти всё розовое и полосатое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
Silent_Mik, вот посмотришь на твой аватарчик и понимаешь,жизнь- это интересно:)а с Надькой встретимся сто пудов:)


Это реальная фотка... Море, люблю. Хочу обратно в Одессу. Через пару дней поеду!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Silent_Mik, а там разве щас купаться мона????
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
Silent_Mik, а там разве щас купаться мона????


Было бы желание... Нет наверно, но водки много не бывает! У брата ДР
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 19:49 (ссылка)
хех..желание...
ну-ну...зубами чур громко не стучать:)
водки много бывает....слышал поговорку про литр.полтора и два литра????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку