-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


13 ЗАПОВЕДЕЙ.....(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denan   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 23:49 (ссылка)
Мне очень понравились 3 и 4 заподи, прямо жизненные!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 00:21 (ссылка)
Denan, они все очень жизненные:)
просто видимо тебя именно это коснулось или задело особенно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Parametr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 05:33 (ссылка)
А где взяла, можно поинтересоваться? Я уже где-то это видел.
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 09:47 (ссылка)
кто не думает о болезни - не болеет. но кто может не думать о болезни?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:41 (ссылка)
Parametr, много раз видела эти фразы поотдельности,в дневнике Леннона(к сожалению не могу дать ссылку) увидела их вместе....
спасибо ему огроменное за то,что собрал:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:43 (ссылка)
владелец_трусов_jbs, тож правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенная_Стерва   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:36 (ссылка)
Обалдеть, ну сколько же можно их перепечатывать эти заповеди? Как минимум уже в 4 дневниках я их читала.
Но что самое противное, что каждый раз как кто-нибудь их опубликует, так их обязательно еще в рассылке на мыльник пришлют.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:56 (ссылка)
Обыкновенная_Стерва, а какие ко мне претензии?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 13:10 (ссылка)
а какая разница сколько раз -это пишут, это ведь заповеди. Что бы помнили, помоему -это главное
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Тошик, твоя правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 14:18 (ссылка)
Обыкновенная_Стерва,
Тебе что жалко?

южная_осень,
Поддерживаю !
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Keynol, благодарна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Denan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 16:16 (ссылка)
Вот если б все придерживались такой жизни как в заповедях......мир был бы совсем другим.....как в фантазии.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 16:17 (ссылка)
Denan, :)
Ответить С цитатой В цитатник
эгоистичная_задница   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 18:27 (ссылка)
Это просто супер!
Действительно обнадёживает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенная_Стерва   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
южная_осень, претензии? побойся Бога. какие претензии? так, мнение стороннего наблюдателя
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:06 (ссылка)
Kc9I, рада,что понравилось:)
я тож в восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:07 (ссылка)
Обыкновенная_Стерва, понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрочка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 22:33 (ссылка)
хмм ...
... у меня есть такой же пост!!!
:))
Ответить С цитатой В цитатник
theos   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 22:34 (ссылка)
чудесно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКЛА_Чаки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 22:51 (ссылка)
ой да:))))) я их так долго искала.. спасиб шо запостила их:)
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:14 (ссылка)
Как правдиво.
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:24 (ссылка)
Я УЖЕ ВИДЕЛА ЭТО...СКОРО НАВЕРНОЕ В КАЖДОМ 3 ДНЕВНИКЕ БУДЕТ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:23 (ссылка)
Я УЖЕ ВИДЕЛА ЭТО...СКОРО НАВЕРНОЕ В КАЖДОМ 3 ДНЕВНИКЕ БУДЕТ))))))))

повторенье,мать-ученье
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Тигрочка, не знала...видела это ТОЛЬКО в одном дневнике месяц назад...на другом сайте....
поместила к себе...теперь вот все как будто осуждают:(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:30 (ссылка)
theos, я рада,что тебе понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:31 (ссылка)
КУКЛА_Чаки, пожалста,оч рада,что пригодилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:32 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, ещё бы:)временем проверено:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:33 (ссылка)
CHANEL_ALLURE, ух заразно как оказалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
Тошик, ты как всегда права:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку