-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


такс...один реферат сваяла....:) ещё каких-то 9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jaded   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:24 (ссылка)
как всё запущено...
знакомая картина :D
вот почему счастлива, что пока учиться закончила - никаких завалов с рефератами :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:26 (ссылка)
Jaded, счастливая:)
самое обидное в моём положении.что я всё добросовестно делала в течении всего семестра,а эти 10 рефератов задали совершенно неожиданно:( и одновременно
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; такс...один реферат сваяла....:) ещё каких-то 9 Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:32 (ссылка)
счастливой ещё после армии предстоит университет :D
В колонках играет: Ария - Грязь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:35 (ссылка)
дурдом на колёсиках:)
удачи тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; такс...один реферат сваяла....:) ещё каких-то 9 Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:37 (ссылка)
спасибо
мне кажется, что так долго ещё до этого... почти три года... а время ох как быстро пролетит.... ух.... :(
хотя... я не могу сказать, что меня очень тяготят мысли об универе... даже наоборот :)
может, просто я ещё не знаю, что это такое :)))
В колонках играет: Ария - Улица роз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Jaded, оооооооооо...универ это супер:)просто обалденное место:)
даже рафераты и семинары не способны испортить общего впечатления;)
а если учишь то,что нравится,так вообще апельсиново всё:)
меня видимо в детстве об стенку стукнули.поэтому люблю учится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; такс...один реферат сваяла....:) ещё каких-то 9 Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:42 (ссылка)
я тоже люблю
обе мы стукнутые :D
В колонках играет: Ария - Искушение

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:43 (ссылка)
здорово.когда за компанию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; такс...один реферат сваяла....:) ещё каких-то 9 Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
:appl::beer:
В колонках играет: Ария - Грязь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:10 (ссылка)
каких то 9?!?!?! ой может мне навсегда в школе остатся?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:39 (ссылка)
sonechka, наслаждайся:)пока есть возможность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_жить   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:26 (ссылка)
ну желаю не завалить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:28 (ссылка)
Я_буду_жить, хех..эт ещё кто кого:)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку