-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


душа распахнула свои так сказать двери для новой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sonechka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:45 (ссылка)
тебе нравится хандрить?если нет, то почему ты так легко уступаешь перед депресником?
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:37 (ссылка)
Пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
обрывки_чувств   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:44 (ссылка)
а у меня сегодня выпал снег.. теперь о хандре не может быть и речи =). я, конешно, тоже люблю погрузиться.. необыкновенное состояние ). но пока что хватит, отдыхаю)) пора жить :) .
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:08 (ссылка)
sonechka, а у мя хандра оч плодотворная:)я не бьюсь головой об об стенку а пересматриваю свои ценности и планы:)классно иногда побыть с самой собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:09 (ссылка)
обрывки_чувств, живи и радуйся снегу:)у нас тож вчера супер хлопья сыпались:)прям как в сказке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 02:40 (ссылка)
южная_осень,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Keynol, люблю.когда ты улыбаешься:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку