-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


Нашла в оч милом дневнике девушки по имени обрывки чувств:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wzhick   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:59 (ссылка)
Япония

Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:01 (ссылка)
удивительно, но в этот раз похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:05 (ссылка)
блин...у всех экзотика какая-то получается....
зато я родилась,где и следовало....:):)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:14 (ссылка)
другие тесты что-то не очень ко мне подходят. совсем не я получаюсь. например - отдых с экскурсиями - беееееееее.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:47 (ссылка)
эх....ну не все экскурсии с гидами такие бееееееееее....или я ошибаюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:14 (ссылка)
Все бееееееееееееееееееее.
Кроме тех, где я гид. :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:39 (ссылка)
южная_осень,

Япония, и Россия тоже подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:11 (ссылка)
у блин...одни японисты....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку