-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


13 число

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wzhick   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Наверное перемешают все и будут закапывать, чтоб стоял и улыбался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:56 (ссылка)
... и не простудился.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:57 (ссылка)
wzhick,я вообще сёня туплю по-жуткому,но чё-то тебя не понимаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:12 (ссылка)
негрустин с виагрой и аскорбинкой растворяются в бутылке минеральной воды и закапываются пипеткой, незнаю уж куда - в нос или в глаз... ну и я предположил для чего такая смесь может пригодится. :)

виагра - понятно для чего, негрустин - наверное что бы веселый был, и... о, точно аскорбинка этож укрепляющее для здоровья - значит что бы твердый был.

это я так, пошлю. не обижайся. пытаюсь поднять себе настроение, тоже, что-то сегодня убитый какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:16 (ссылка)
ну,раз так,могу посоветовать негрустин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку