негрустин с виагрой и аскорбинкой растворяются в бутылке минеральной воды и закапываются пипеткой, незнаю уж куда - в нос или в глаз... ну и я предположил для чего такая смесь может пригодится. :)
виагра - понятно для чего, негрустин - наверное что бы веселый был, и... о, точно аскорбинка этож укрепляющее для здоровья - значит что бы твердый был.
это я так, пошлю. не обижайся. пытаюсь поднять себе настроение, тоже, что-то сегодня убитый какой-то.