-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


ну вот к вечеру жить интересней стало.....целый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
крысота:)


:lol::lol::lol:

в каком парке гуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:47 (ссылка)
в Битце....
братик от лошадей в восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:49 (ссылка)
О, супер. Я там тоже бываю. На лошадках катаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:52 (ссылка)
а я на роликах:)рядом по асфаьту наворачиваю:)
классное место,забываешь,что в городе находишься....
боюсь лошадей....они на ролики плохо реагируют....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:57 (ссылка)
Да ладно тебе. Лошади это здорово. Попробуй!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:59 (ссылка)
Черепахи,парашюты,машинки,теперь вот лошади.....а ты ходить умеешь,времени на ходьбу не остаётся наверное:)
вот как с роликов навернусь сильно,так на лошадь пересяду:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:14 (ссылка)
Люблю. Я очень часто гуляю, но сейчас уже холодно.
Было время когда гуляли всю ночь до рассвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку