-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


млин,довыбиралась.... в кино не попадаю точно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cat_X   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Надо поднимать настроение. Срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:12 (ссылка)
cat_X,
угу...вот и пойду щас...наберу себе какой-нить приятной гадости...побуду наедине с мыслями и ...усё пучком будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Простая-истина   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
ты прям как и я!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:03 (ссылка)
эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:04 (ссылка)
А я давно кино смотрел, был в кино правда недавно.
Когда делать совсем нечего, можно на машине рассекать по проспектам, помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:06 (ссылка)
ну мало кто в кино ходит фильмы смотреть:)
а мне вот тока на роликах мона:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:12 (ссылка)
южная_осень, я всегда фильмы смотрю в кинотеатрах. в этот раз спал
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:15 (ссылка)
а я думаю о жизни.....
или по сторонам смотрю...
или.....
ну вобщем от кина зависит:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:19 (ссылка)
это да. бывает кино скучное очень. я просто устал.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:23 (ссылка)
устал скучать?:)
ну тогда чего б и не вздремнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Виа_Гра_2003   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:27 (ссылка)
а почеу так никуда не попала???
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:51 (ссылка)
Виа_Гра_2003, поссороилась кой с кем....
а на японское кино никто даже под дулом пистолета не согласился идти:(
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:53 (ссылка)
южная_осень,
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 21:09 (ссылка)
Keynol,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку