-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


:сла::сла:всех с праздничком:)всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виа_Гра_2003   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:15 (ссылка)
и тебя поздравляю!!!! А день это СОГЛАСИЯ И ПРИМИРЕНИЯ вроде бы...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:58 (ссылка)
ого....ну чтож пойду соглашусь с кем-нить....примирюсь может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 15:33 (ссылка)
Поздравляю ! ::girl:
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Keynol, спсибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Я вот тоже, такой весь не образованный хожу.
Кого соглашать, кого примирять?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:57 (ссылка)
sebulba, теперича бум знать:)что день нам не просто так дали побалдеть....:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:59 (ссылка)
Гы! Теперь парюсь, мож куму позвонить надо, чего сказать, а?
Ой, чуть не забыл, всех с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:03 (ссылка)
И тебя так же:)
Ну если с кем в контрах,звони,говори:тащи бутылочку примирительной смеси:)бум друг с другом соглашаться во всём:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:07 (ссылка)
Tnx!
Да вроде не с кем, со всеми дружу я, не ссорюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:08 (ссылка)
ну тогда отдыхай,в эти дни грешники тока трудятся:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
эх, не мой праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:12 (ссылка)
было бы обидней,если б ты вдруг понял,что 23 февраля не полностью твой день....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:21 (ссылка)
ха-ха, так, а кто поздравлял 23-го, кто-то точно поздравлял.. уже и не вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
ну это наверняка была особа женского полу:)которая подирала какую-нить хреньку:)возможно даже открытку с надписью ВЫШЕ СТВОЛ не поленилась подписать:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:30 (ссылка)
Ну, почти. Всё на работе так и осталось, а может уже выкинули...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:31 (ссылка)
эх.....ну вот...они бегали ,старались,а он.....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:34 (ссылка)
А он такой вот плохой, взял да и... куда-то дел.
На самом деле я подарки храню. Зависит от того, кто подарил.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:36 (ссылка)
не каждый Дед Мороз ему по вкусу....
ну понятно:)
сами такие:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
Угу
Ответить С цитатой В цитатник
Виа_Гра_2003   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:28 (ссылка)
южная_осень, давай давай соглашайся и примиряйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:52 (ссылка)
Виа_Гра_2003, усё вроде улажено:)
миссия выполнена:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку