-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


из жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 23:37 (ссылка)
Девушка вскоре оправится от будущего потрясения. У неё будет испорченная жизнь, испорченно ощущение любви, затаённа на всю оставшуюся жизнь обида и горечь разочарования, но она оправится и у неё будет всё прекрасно. Через много лет она будет с ухмылкой вспоминать о нём, надеясь, что её ребёнок не станнит таким...
То будет с парнем я тоже могу предположить, но его история будет гораздо короче.
Ответить С цитатой В цитатник
cat_X   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:23 (ссылка)
Бедная девушка. А если не оправится, а если не растануться, а если она так и будет за него держаться как за единственного парня на планете?
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:31 (ссылка)
Он колхозник, она дура, а жизнь гораздо веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)
wzhick,
Логично
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:18 (ссылка)
Подумалось: а в Москве что война? С чего это с парнями напряженка?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:44 (ссылка)
sebulba, я почти согласна.....
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:46 (ссылка)
cat_X, я вот тож по этому поводу волнкюсь....хотя она девушка сильная....
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:51 (ссылка)
wzhick, Keynol,
а мне кажется не дура,в просто маленькая ещё...
wzhick,
да в Москве война!все устраивают свою личную жизнь....некоторые девушки до такой степени помешаны на этом,что страшно становятся....бросаются на любой объект мужского полу,при этом не обращая внимания на детали,о любви говорить вообще не приходится....такое соответственно приводит к тому,что парни,мягко говоря,просто наглеют,чувствуют себя пупами земли....не все конечно,но тенденция такова.....
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:16 (ссылка)
А я в штабе, писарем отсиделся. (С) Брат :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:18 (ссылка)
wzhick, везёт млин:)
из штаба выходи осторожно:)разворут как свеженькое почуят:)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
А я то думал.... Теперь понял что к чему. Как-то вышел раз, потом полгода пули свистели, над окопами.
Броня крепка и Таньки наши быстры - очень метко сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:31 (ссылка)
wzhick, :)
всё равно какая-нить Танька в самое -самое поразит:)сдашься без бою,броню скинешь:)и всё:)отстрелялся....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Гитлер капут!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
уже????
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Нееет. Это я к слову. :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:09 (ссылка)
аааааааа.....ну лана:)есть ещё порох в пороховницах:)
радует:)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
...и ягоды в ягодицах. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:23 (ссылка)
тож радует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку