Девушка вскоре оправится от будущего потрясения. У неё будет испорченная жизнь, испорченно ощущение любви, затаённа на всю оставшуюся жизнь обида и горечь разочарования, но она оправится и у неё будет всё прекрасно. Через много лет она будет с ухмылкой вспоминать о нём, надеясь, что её ребёнок не станнит таким...
То будет с парнем я тоже могу предположить, но его история будет гораздо короче.
wzhick,Keynol,
а мне кажется не дура,в просто маленькая ещё... wzhick,
да в Москве война!все устраивают свою личную жизнь....некоторые девушки до такой степени помешаны на этом,что страшно становятся....бросаются на любой объект мужского полу,при этом не обращая внимания на детали,о любви говорить вообще не приходится....такое соответственно приводит к тому,что парни,мягко говоря,просто наглеют,чувствуют себя пупами земли....не все конечно,но тенденция такова.....
А я то думал.... Теперь понял что к чему. Как-то вышел раз, потом полгода пули свистели, над окопами.
Броня крепка и Таньки наши быстры - очень метко сказано.