-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


из услышанных сплетен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:13 (ссылка)
вот по этому Субульба мечтать не умеет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:15 (ссылка)
как ж ты ,бедняжка,без спец эффектов -то????
ой,а можешь научить не мечтать!?
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:18 (ссылка)
Меня научили очень болезненным способом. Я не хочу так же учить других.
п.с. Раньше умел и это было просто неописуемое чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:21 (ссылка)
ну раз болезненно ,то не учи....хотя мечты-тож штука не оч безобидная...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:25 (ссылка)
просто способы разные бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Я бы убил, лучше сразу сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Сволочь она...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:29 (ссылка)
wzhick, откуда столько жестокости?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
wzhick, сказать действительно лучше сразу.....
а убивать....зачем .....если она не с ним...это её наказание:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Keynol, :) точно:)
хотя с другой стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:37 (ссылка)
Ненавижу когда что-то проиходит у меня за спиной, предпочитаю встречать неприятности лицом к лицу. А она... она просто отмазалась для себя в душе, придумав мечту для него, на самом деле она просто боялась...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:43 (ссылка)
она боялась,он надеялся....
она боялась врать,недождаться....а может это оттого,что она не до конца доверяла ему....
эх...грустно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку