-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


день прошёл конфетно и шоколадно!!!!!!! писать оч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:33 (ссылка)
прикольно, надо тоже чего-то сильно поменять, чтоб было всё по новой.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:35 (ссылка)
поссорься с кем-нить...побейся об стенку.переживи стадию пофигизма.а потом посмотри вокруг и пойми.скока людей без ума от тебя.....и ответь им улыбкой:)
я так делала:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
а у меня уже никого не осталось. могу пойти только об грузовик проезжающий удариться головой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wzhick   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Знаешь, по поводу джаза и удачного дня - найди Dave Brubeck "Take Five" - так настроение поднимает, что весь день летаешь... Мне тут с журналом диск с джазом дали, третий день без перерыва..
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
sebulba,
об грузовики стукаться не желательно(чужое имущество портить:))
ну ты ж мужчина...бесконечно уважаю мужчин,потому что мне кажется ,они всё могут:) ну заведи себе друга:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 19:11 (ссылка)
wzhick, ну раз уже третий день,то при первом же налёте на музмаг.... отыщу;)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:07 (ссылка)
южная_осень, чтоб опять потерять?
п.с. друзей не заводят, друзьями становятся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
ну давай тогда запрись дома:)никого не потреряешь и проблем меньше будет!:)
про друзей я примитвно сказала:)но направление,по кторому я предлагаю тебе двигаться вплоне определённо:)
а вообще реши вначале,нужны тебе эти самые друзья или не очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:58 (ссылка)
для начала, дом надо отпереть.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку