-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


у меня появился какой-то тайный воздыхаетль..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Простая-истина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:43 (ссылка)
нда аж прям завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:28 (ссылка)
А почему что б не открывался ?
И куда ты пропала то с аси ?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Простая-истина, ты права.приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Keynol, хочу.чтоб он так и остался тайным...если он окроется,то потребует сюрпризов от меня:)
аська.....ну привет:)писала ведь тебе:(ЧП у меня дома.....до ноября месяца на связь выйти не смогу:)короче,теперь наслаждаюсь жизнью в реале:)))))))
Я тебе кстати,даже время называла,когда я в аське,а ты......:(
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 22:08 (ссылка)
[i]
Я тебе кстати,даже время называла,когда я в аське,а ты......:(


Да у меня самого такие штуки в жизни что впору и имя забыть :(

Ну мне главу то ждать?.. Стукни в приват..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку