-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


жжжжжжжжжжжгучее ЖЕЛАНИЕ сказать или сделать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keynol   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 22:03 (ссылка)
Ты мне тоже очень нравишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aho   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 23:32 (ссылка)
Это беспрестанное, неотвратимое умирание,
Эта живая смерть, которая убивает тебя,
О Боже, в твоих совершенных творениях,
В розах, кристаллах,
В неукротимых звездах и в сгорающем теле,
Что полыхает, подобно костру, зажжённому песней,
В мечте, красоте, поражающей глаз.
И Ты, Ты Сам,
Возможно, возник миллион вечностей тому назад,
А мы и не знаем об этом;
Мы — твои мысли, частицы, зола,
Не знаем о том, что ты, подобно звезде,
Прячущейся за своим светом,
Доходящим до нас пустым светом без звезды,
Скрываешь Свою бесконечную тайну Любви.
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 00:31 (ссылка)
Когда делаешь приятное становится хорошо.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
Простая-истина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 01:08 (ссылка)
ах ты нам тоже нужна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Keynol,
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Aho, красиво:)кто автор:)?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:25 (ссылка)
sebulba, .конешшшшшно:)кто бы сомневался:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Простая-истина, шпасибки:)приятно,млин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 20:37 (ссылка)
Хлип... Шпасибо... Взаимно...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:21 (ссылка)
не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:22 (ссылка)
:)не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку