-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


тока что позвонили и пригласили на свадьбу........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:08 (ссылка)
да пусть женятся, тебе что, завидно? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:13 (ссылка)
неееееееееетттт,надоело уже наряды по городу бегать искать:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:18 (ссылка)
а по-моему, это весело :)

<size=-2>
Ответить С цитатой В цитатник
Виа_Гра_2003   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:15 (ссылка)
а почему хорошо что в роли невесты???
Ответить С цитатой В цитатник
Простая-истина   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 13:09 (ссылка)
я тебе даже немного завидую.....я неразу на свадьбе не была!!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:27 (ссылка)
какие твои годы:)))))
ещё надоест хуже горькой редьки:))))
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Виа_Гра_2003, .потому что не хотца мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:50 (ссылка)
sebulba, кончно весело:)но почему-то мне карсеты и каблуки маненичко надоели:)
надоело ещё выдумывать тосты и каждый раз поражаться,как же люди бывают лицемерны,на свадьбе они все прям расстилаются,зато на следующий день и знать молодых не знают:(бесит....
и вообще,по-моему.свадьба-чисто семейное мероприятие:в загсетолько самые близкие,а после регитсрации бегом а какой-нить чудесный край греть животики на солнышке......и никаких пьяных рож и лживых фраз.....
ой,я прям целую статью наваяла......как иногда пофилосовствоваь охота(или сделать вид)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку