-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


... Текущее настроение: :kiss: <a

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:02 (ссылка)
?

LI
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:04 (ссылка)
не подглядывать чур!!!!:)
а как себя ещё после Меладзе мона чувствовать????:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:07 (ссылка)
а он, Меладце, в гости заходил?

LI
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:11 (ссылка)

не.он у нас на подпевках:)так сказать создаёт атмосферу и эмоциональную обстановку:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Ну, тоже не плохо. А кто так у вас ещё, на подпевках?

LI
Ответить С цитатой В цитатник
Виа_Гра_2003   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:13 (ссылка)
а от поцелуев образуется кариес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:15 (ссылка)
с каких это пор???

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:30 (ссылка)
это смотря кто целует:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; ... Текущее настроение: :kiss: Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Source message южная_осень: это смотря кто целует:))))))


понятное дело!

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:42 (ссылка)
конфетки и поцелуи по слодости и вкусности похожи конечно:)
но кариес возникает явно не от последних:)
Виагрочка,мож ты перепутала маненичко:)????
Ответить С цитатой В цитатник
Виа_Гра_2003   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:02 (ссылка)
неа я не перепутала... ты правильно смотря сказала с кем целуешься у него могут быть плохие микробы
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; ... Текущее настроение: :kiss: Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:03 (ссылка)
Source message Виа_Гра_2003: неа я не перепутала... ты правильно смотря сказала с кем целуешься у него могут быть плохие микробы


а микробы разделяются на плохих и злых?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:04 (ссылка)
ну тогда кариес-самое безобидное,что мона заработать от ТАКИХ чмоков:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку