-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


тут недавно говорили о верности....;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виа_Гра_2003   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:06 (ссылка)
грустно... читала с грустными глазами, а сейчас не знаю из-за чего слёзы наварачиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:07 (ссылка)
эй!ты чего:)сама же говорила.слёз не надо:)ну извини:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Виа_Гра_2003   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:08 (ссылка)
да нет всё уже прошло это так моментом...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:09 (ссылка)
ну и ладушки:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:41 (ссылка)
А говоришь не сочиняется
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:43 (ссылка)
конешшшшшно:)это ж правда была:)с прадой как-то проще;)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:27 (ссылка)
[users=Болдининска_Осень] говорила ненависть слабит.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:49 (ссылка)
согласна с ней абсолютно.....:) и слабит,и рассудок помутняет...нехорошая штука...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:53 (ссылка)
надо веселеть!
п.с. как мироощущение в общем плане?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:55 (ссылка)
это мне вопрос???
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; тут недавно говорили о в Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение
это мне вопрос???


Угу

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:00 (ссылка)
мир ощущаю отчётливо.прекрасно различая все запахи и цвета.....в общем -всё устраивает.в частности -случаются неувязочки.а вообще всё розово и полосато:):):):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:02 (ссылка)
а это как, розово и полосато? ;)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:04 (ссылка)
чики-пуки,опупенно,зашибись,круто,лучезарно,мило,лучше всех,супер,хорошо.как у винни-пуха,поросятно,обалденно.....ещё чё-то есть...забыла:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; тут недавно говорили о в Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:11 (ссылка)
что больше всего приглянулось????
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:12 (ссылка)
всё, в сборе, точнее сказать подборка.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:13 (ссылка)
горда ей немыслимо:)собирала и коллекционировала:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; тут недавно говорили о в Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:19 (ссылка)
надо задуматься.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:28 (ссылка)
над чем это ты вдруг решил???
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:34 (ссылка)
над подборкой слов к текущему ощущению мира.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:59 (ссылка)
по-моему всё гармонично:)
бывают конечно придурошные моменты в жизни.....но в целом,всё именно так как я перечислила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку