Исходное сообщение
какждая секунда нашей жизни.каждый момент нашего существования на этой земле,даёт нам шанс.....встретить в этой толпе,случайно столкнуться,поймать взгляд,от которого потом не сможешь отказаться,понять что знаешь их всю жизнь,хоть и видишь впервые....каждую секунду эти глаза всё ближе...они чувствуют друг друга,торопяться на встречу и однажды.....но это уже другая история.......(ставлю своё любимое многоточие)...................
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |