-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


я сегодня видела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Re: я сегодня видела... Четверг, 16 Октября 2003 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение
какждая секунда нашей жизни.каждый момент нашего существования на этой земле,даёт нам шанс.....встретить в этой толпе,случайно столкнуться,поймать взгляд,от которого потом не сможешь отказаться,понять что знаешь их всю жизнь,хоть и видишь впервые....каждую секунду эти глаза всё ближе...они чувствуют друг друга,торопяться на встречу и однажды.....но это уже другая история.......(ставлю своё любимое многоточие)...................


какжется, тут есть что-то про меня.
п.с. ВГ обожаю!

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:10 (ссылка)
кончно есть....:) ту вроде как про всех есть....по крайней мере я так думаю....
ВГ-суперское место:))))а ещё Арбат,парк Горького.все шоколадницы и т.д. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку