-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


Мне приснился Ангел.... Он был не в белом и без

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:01 (ссылка)
Ангелы не целуются

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
Мне приснился Ангел....
умница!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
sebulba, после того как я повернулась,там оказался на Ангел а ОН...он целуется:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Tanatos, срасибо;):)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; Мне приснился Ангел.... О Вторник, 14 Октября 2003 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение
после того как я повернулась,там оказался на Ангел а ОН...он целуется:)




LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение sebulba
Ангелы не целуются

LI 158

Целуются! :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 20:32 (ссылка)
и откуда ты знаешь по них????:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Keynol
Исходное сообщение sebulba
Ангелы не целуются

LI 158

Целуются! :)


Хотелось бы в это верить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 02:36 (ссылка)
южная_осень, sebulba,
ЗНАЮ :)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; Мне приснился Ангел.... О Среда, 15 Октября 2003 г. 02:39 (ссылка)
Keynol, да я тоже знаю, просто себя обманываю ;)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку