-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


она что ,лесбиянка????от её взгляда на содержимое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanatos   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 21:39 (ссылка)
Ты о ком? И что плохого если это так?
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:24 (ссылка)
я о ней...плохого.....хм....да как-то к ТАКИМ взглядам со стороны ж. не привыкла:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:33 (ссылка)
Ну понравлась, что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:35 (ссылка)
ладно бы это был ОН.....я бы оч даж поняла(есть чему нравится;)но она....нееееееееееееееттттт:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:38 (ссылка)
любишь когда на тебя любуются мальчики? ;)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:40 (ссылка)
а что это грех:))))оч даж люблю:))))когда любуются и особенно когда мальчики:)))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:42 (ссылка)
не грех :)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:54 (ссылка)
вот и я так думаю.....но девочек не надо...как -то и без них нормально усё было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку