-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


стояла сейчас в очереди ....от делать нечего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 22:46 (ссылка)
мне становится страшно, когда рядом есть человек, а в память о нем нечего.
Но как мне когда-то сказали, настоящая гораздо лучше :)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:25 (ссылка)
наверно,ты прав...да не наверное ,а точно.....просто сделалось немного грустно.....а вообще всё розово и поллосато:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:30 (ссылка)
Не переживай, может оно к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:33 (ссылка)
sebulba, я точно знаю,что к лучшему....это же здорово....теперь меньше повода грустить и выздоровлю быстрее:))))))вообще сёня же понедельник 13 число...ничего сегодня не бывает случайно:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:35 (ссылка)
ты уверена по поводу случайностей и не случайностей в понедельник 13-го?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:37 (ссылка)
100 пудов....когда ж ещё этим случайностям происходить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:42 (ссылка)
Иногда очень не вовремя.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:53 (ссылка)
бывает....хотя время рассудит ,что вовремя,а что не очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:59 (ссылка)
а я не люблю пологаться на время, ждать можно вечно

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:09 (ссылка)
и то правда...:) а кто ж любит:)просто иногда тока время и расставляет все знаки препинания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку