-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


почему праздники имеют привычку приходить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 15:49 (ссылка)
А что, это плохо?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:11 (ссылка)
да вобщем-то не очень....но....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:15 (ссылка)
но что?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:19 (ссылка)
просто не оч люблю ходить на праздники.где не оч комфортно себя чувствую....как раз такие праздники и наступают неожиданно....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:24 (ссылка)
не ходи, в чем проблем?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:29 (ссылка)
если я не пойду...то будут обиды.ссоры семейные и личные.....а то я пошла .подарила подарок,выпила полбокала шампусика и пошла в другую комнату спать:):):)все довольны:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:33 (ссылка)
шампусика - ужас какой

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:35 (ссылка)
а что водку что ль хлестать надо было????вообще не пить ,ни есть не хотелось.....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:39 (ссылка)
водку сам не переношу.
только в коктеле, и то, только в одном.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:40 (ссылка)
чё за смесь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Re: Ответ в южная_осень; почему праздники имеют пр Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:45 (ссылка)
70% ред бул + 30% водка + кусочек лайм + лёд по желанию и взболтать конечно.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:47 (ссылка)
такую смесь не употребляли.....вообще боьше по кефирчику и соку ударяем:))))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 19:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 23:27 (ссылка)
что?тоже любишь????
кефир рулит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку