-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


ну .......почти всех.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lora-Palmer   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 12:31 (ссылка)
и кто же исключение?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 13:50 (ссылка)
да есть у меня в жизни замечатекльные в жизни.....дорожу ими оч-оч:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Lora-Palmer   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 14:37 (ссылка)
а что в них такого, что заставляет тебя ими оч-оч дорожить? :) извини, просто интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 14:53 (ссылка)
ну....с ними спокойно.хорошо и прятно...я не знаю как объяснить...
просто есть люди,за которых я многим готова пожертвовать..они мой мир...часть меня..если бы не было их..я была бы другой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
ну....с ними спокойно.хорошо и прятно...я не знаю как объяснить...
просто есть люди,за которых я многим готова пожертвовать..они мой мир...часть меня..если бы не было их..я была бы другой:)

Как это знакомо и понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 17:24 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку