-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


сеня браку моих родителей стукнуло 19 лет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:59 (ссылка)
ну а ты на что? мужики вечно всё забывают!
п.с. хотя я не понимаю таких.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
я?...а я вот порядок навела.щас за тортиком сбегаю...а вообще уже 3 часа выгоняю их из дома куда-нить съездить....не слушают...прям как маленькие:)
забывчивость мужиков..... смирлась...есть такие ,которые ни о чём никогда не забывают(моё им почтение)а бывают ....им даже ежедневники не помогают.... хотя....подумаешь про ДР забыл....мож у него проблемы поважнее были....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:22 (ссылка)
про ДР забыть это совсем не дело.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:39 (ссылка)
да...обидно,досадно,ну ладно....
в таких ситуациях обычно дуюсь дня 3.а потом....усё хорошо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:40 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 19:14 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку