-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


почитала дневники.....хочу кричать....... ЛЮДИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Зацепило: Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:56 (ссылка)
я путешествую всегда с билетом в один конец.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:08 (ссылка)
sebulba, а что если купить и туда и обратно.....быть может оттого.что ты не знаешь вернёшься или нет.зжигаешь много мостов......гонишь по дороге с офигительной скоростью,но не видишь ,что твориться по краям этой дороги......
твоё "испорченное я"....я надеюсь.мой дневник ещё будет существовать и я увижу исправленного тебя......УДАЧИ..... не забудь про обратный билет:)


Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:19 (ссылка)
Возможно. Я не люблю выбрасывать $$$ на ветер, хоть часто это и делаю.
Как ты точно подметила, я не вижу, что по краям. Точнее, замечаю, но слишком поздно.
А какой я тогда буду, исправленный? Будет ли всё в моей жизни всё как прежде, думаю, нет.
В этот раз не забуду. У меня ещё есть маленький не подаренный подарок человечку, кот. живет в Мск.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:32 (ссылка)
Хорошая мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 16:46 (ссылка)
sebulba, не заню,каким ты будешь.......ты сам говоришь.что я у тебя испорченное я(а тебе ведь лучше знать).....как прежде всё,кончно,не будет.....а вдруг станет лучше......:)надежду-то никто не отнимает:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Keynol, спасибо за одобрение:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:26 (ссылка)
не всегда же. мне его постоянно "вправляют".
лучше конечно станет, но мне хорошо здесь и сейчас, пока...

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:53 (ссылка)
это радует....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку