....а я сёдня заметила,что если эти сказки становятся сериалом и прерастают в привычку.становится смешно.....смотришь в него(неё)... в ожидании.на губах беззастенчивая улыбка.а в голове:"Ну-ну милый,и что ты сёдня мне интересного расскажешь???"Посмеёшся ему в лицо и уйдёшь......а он пусть смотрит вслед и думает.....