хм....иногда так хочется поговорить......сил нет.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение южная_осень
хм....иногда так хочется поговорить......сил нет.....достаёшь мобку.открываешь тел.книгу......понимаешь,что никого не хочешь слышать....
для этого и нужен и-нет.....чаты,аськи,дневник(уже второй.на фига одному человеку 2 дневника???)
а вообще почему-то странная апатия.......оделась,обулась,захотела погулять по Битце.......передумала.....ничего не хочется.....сидеть и ...слушать JAZZ
Текущее настроение:
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |