-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


большой пушистый шарф.горячее кофе,бушуещее море..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Я привык к океану.
Где привыкала к морю?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:17 (ссылка)
Владивосток....хорошее там море....буйное.непослушное...
А ты....что за океан???
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Атлантический.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:24 (ссылка)
здорово,наверное....хотя не понимаю,что за разница между морем и океаном....с берега все одинаковые:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:27 (ссылка)
а ты видела океан. Закат солнца на океаном.
Я думаю, если так говоришь - нет ;(

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:30 (ссылка)
правильно думаешь.....
опиши ,если можешь!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:38 (ссылка)
Описать сложно, надо увидеть.
Разница как бассейн и море. Даже запах, почти такой же, но мощнее.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:41 (ссылка)
а я и не думала об этом......до сих пор меня и морской закать очень даже устраивал.....теперь вот сижу заинтригованная и хочу увидеть океан....ладно.какие мои годы:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Море банально, по крайней мере для меня. Могу только отдыхать на море, не более.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:51 (ссылка)
насколько я поняла из твоего дневника.ты человек бывалый......много чего видел....я не такая "избалованная",объездила только практически всю Россию,за границей,(эх)не была.....всё не получается....море...видела только Японское и Черное....
оч бы хотела говорить так как ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Эх, а сколько ещё не видел и хочу увидеть! Вот я, например, не видел Японское м., только над ним летал ;)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:59 (ссылка)
а ты случано не лётчик??????
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Гы! Ну если только на машине иногда летаю.
Хотя нет, один раз сидел за штурвалом, правда самолёт, как оказалось был на автопилоте а я так парился. Пилоты пошутили, блин!

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:14 (ссылка)
:):) смотрел на ОРТ "РОЗЫГРЫШ"??? там также (почти) над Даной Борисовой прикололись:)
ну на машине летать,тож дело интересное...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:20 (ссылка)
Неа, не смотрел, я вообще не сморю ТВ.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:30 (ссылка)
я тоже,но иногда краем глаза смотрю футбол и прочий бред...папа с братиком смотрят:)
неужели ты не смотришь футбол????
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:31 (ссылка)
Нет. Это удивительно?
Редко смотрю новости и автогонки, но очень редко..

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:42 (ссылка)
если честно ,то да......у меня полно знакомых спортсменов и футбольных фанатов....мне теперь кажется.что все мужчины помешаны на этой штуковине.....
новости .....лучше не смотреть.после каждого выпука.хочется пойти и повеситься.автогонки...ничего не могу сказать...ни разу не смотрела:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:45 (ссылка)
Ну, кроме футболо много иных средств убить время.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:49 (ссылка)
пиво.авто,клубы.средств действительно навалом) по крайней мере больш-во моих знакомых убивают время так:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:55 (ссылка)
авто, прыжки с парашютом, не более. и то, авто с натяжкой, это хобби ;)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 19:22 (ссылка)
С ПАРАШЮТОМ!!!!!!!!!! ну я знала,что что-то рядом с лётным делом;)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 20:18 (ссылка)
А что, это здорово!

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 20:52 (ссылка)
полностью согласна.....
здорово......но страшно.млин:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 20:57 (ссылка)
страшно только в первый, во второй и максимум третий раз, потом только ожидания следующего прыжка.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:00 (ссылка)
что называется ,затягивает.....
усё понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:03 (ссылка)
этого тоже, видимо, не испытывала.

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:07 (ссылка)
угу.....
как-то ходили с подружкой записываться в этот паршютный кружок,но нас не взяли(маленькие ещё были).....я на них обиделась и записалась на латиноамериканские танцы......а подружка в шахматы подалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:08 (ссылка)
Сейчас что мешает?

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:12 (ссылка)
да танцы нравятся очень:)
и как-то не тянуло больше сигокнуть с офигительной высоты на грешную землю......не судьба видать......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку