-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


читаю чужие дневники.....у всех проблемы в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Не любить - тоже проблемы ;)

LI 158
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:03 (ссылка)
ещё какие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
читаю чужие дневники.....у всех проблемы в основном по одному поводу.....любоффь-моркоффь.....
а я вот никого не люблю.....
как же это сложно,никого не любить,не искать любимых глаз,не знать кому звонить и куда бежать,с кем смеяться и плакать.,не дарить своё тепло и улыбки......как лодка,потерявшая берег.....
у меня был любимый человек.....как глупо всё получилось....до сих пор обо этом жалею.....жалею о том,чего не было и никогда уже не будет.....
почему-то мне,чтобы полюбить человека.надо сначала быть отвергнутой.....хочется завоёвывать сердца, а не пргосто нравиться.....хочется каких-то проблем,препятствий,слёз,нервотрёпок.....
хоть бы раз всё пошло по сценарию:познакомились,понравились,пошли в кино, ...нет,млин....всё не как у людей


Ндя. Но все будет. Возможно даже хорошо. Рано или поздно. Так или иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 16:44 (ссылка)
спасибо большое:).что всё будет хорошо.я оч даже уверена;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
спасибо большое:).что всё будет хорошо.я оч даже уверена;)

Коллега.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:02 (ссылка)
а что ещё остаётся????
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:45 (ссылка)
Этот вопрос не ко мне. Я доволен тем, что все как всегда лучше чем у всех!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:30 (ссылка)
какая прелесть:)чтоб у тебя усё так и оставалось!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку