-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


если он не появится до 22 нуль-нуль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:28 (ссылка)
осталось 1980 секунд...
че случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:36 (ссылка)
я обидела человека...не нахожу себе места...если он не появится до десяти ,я не увижу и не услышу его 2 месяца....потом будет поздно просить прощения...
чёрт!все уезжают....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:38 (ссылка)
ищи его скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:41 (ссылка)
абонент недоступен....(меня от этого голоса воротит)
дома никто не берёт трубку....целый день сижу дома и сторожу телефоны.....
блин!пусть он будет умнее меня...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:43 (ссылка)
что-то мне подсказывает... :(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:47 (ссылка)
чёрт!
я себя ненавижу...
больше никогда...
блин!ну хоть кто-нибудь верит в дружбу!только в дружбу между м и ж???ну что делать???
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 22:01 (ссылка)
я верю. и у меня есть такие друзья. и что мне иногда подсказывает, что ж друзья лучше чем м.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 22:04 (ссылка)
ну вот..видишь...
почему он не верит???
уже три минуты как он должен был понять...
блин....ждать...снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 03:23 (ссылка)
Мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку