-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sebulba   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 22:06 (ссылка)
ли?..
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:03 (ссылка)
не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
опять мороженое?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:12 (ссылка)
неа...кофточка без плеч и расстёгнутое пальто....
мне жарко...
а вот насчёт щёк....всё никак не могу понять...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:39 (ссылка)
я вчера прогуливался в футболке и легенькой курточке не застегнутой. :)
п.с. может пила?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:56 (ссылка)
sebulba, ну так вчера тепелее было:)

P.S.хи-хи...неа
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:09 (ссылка)
любовь поди согрела так?)))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:14 (ссылка)
южная_осень, до -6 было. это я точно помню.
что же?
Очарование, любовь не греет.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:21 (ссылка)
sebulba, ну лана-лана:)больше сопростивляцца не буду....
хотя я болеть не склонна,но видимо ты ещё более устойчивый;)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:21 (ссылка)
Очарование, вряд ли...
эт не про меня:(
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:36 (ссылка)
просто на это нет времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:46 (ссылка)
хм....а ты болеешь тока по выходным????везёт тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:54 (ссылка)
все на ногах переношу.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:57 (ссылка)
ну герой прям...что ещё сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:07 (ссылка)
ага, последний.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:18 (ссылка)
беречься нада...а ты..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:26 (ссылка)
сама то
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:02 (ссылка)
ну я ж не герой...и не последняя...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:26 (ссылка)
ты нет.
на Z. не передумала?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 12:25 (ссылка)
в каком смысле нет?
не успела...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:08 (ссылка)
не герой и не последняя :)
и я не пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:09 (ссылка)
а ты откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:20 (ссылка)
просто знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)
опускают все направо и налево...
кто ещё чего скажет?
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:35 (ссылка)
ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
да так....о своём,о женском,о футболе...
не выспалась...
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:41 (ссылка)
случается :(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:43 (ссылка)
почему-то все могут говорить,что они ПРОСТО ЗНАЮТ....
один просто знает одно,другой другое....
и всё так просто....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:48 (ссылка)
Все совсем не просто. Но если веришь, то просто знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
хм...ну раз так...
скрещу пальцы и буду верить,что он....а хотя....может до понедельника передумаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку