-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


ОЙ,что я сёня открыла!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очарование   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:26 (ссылка)
мона узнать,КАК именно сей факт был выяснен?)я тоже хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:40 (ссылка)
ошибочное мнение. в первою очередь любят именно за душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 01:46 (ссылка)
Прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:06 (ссылка)
О да...душа это святое...Но сначало третий размер бюста...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:25 (ссылка)
Очарование, ну всё просто:)говорили по телефону.он и сказал.что ему во мне нравится не это,а то:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:28 (ссылка)
sebulba, рада читать это,но....
во-первых посмотри что написал De niro....
а во-вторых....ну оч редко такое говорят...я наверное не с теми по жизни общаюсь...но ..по крайней мере мои ровесники.....другого мнения о том.что любить:(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:29 (ссылка)
Tanarri, я тож рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:30 (ссылка)
De_Niro, в каком смысле СНАЧАЛА????по важности..или по очерёдности???
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
южная_осень, понимаешь, лет в 17 я тоже обрящал внимание тольо на размер, но сейчас нужно совсем другое. с годами все меняется, полностью. не парься по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:46 (ссылка)
sebulba, :)
а я и не парюсь:)
просто приятно,когда в тебе ценят то,над чем ты работаешь.а не то что тебе дали....
мы ведь конфетки не по обложкам выбираем....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:49 (ссылка)
гы, а над чем ты работаешь?
п.с. не обращай внимания на мои посты... :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:53 (ссылка)
работаю?хм:)ну скажем так,знамаюсь самосовершенствованием:)и внутренним и внешним:)
вот завтра пойду к парикмахеру....через неделю в театр....:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:54 (ссылка)
чё то не поняла.на какие посты не обращать внимания???
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:55 (ссылка)
фото бы хоть выложила...
п.с. на все.
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:57 (ссылка)
sebulba, хорошо:)
на последний коммент не буду обращать внимания:)
или это в игнор.список не входит???:)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:00 (ссылка)
южная_осень, Ну вот...Как с вами шутить не понимаю...А если серьёзно..то послушайте старого мао...я знаю что говорю...Душа конечно важней...даже не обсуждается...Но мир устроен хитро...И если есть проблемы с внешностью...то многим так и не удастся заглянуть в вашу душу...Так что не всё так просто...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:04 (ссылка)
De_Niro, ну значит имелась в виду что СНАЧАЛА в плане очерёдности....
всё-таки заглядывать предпочитают в ту душу,которая припрятана за третьим размером:)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:06 (ссылка)
южная_осень, Это тоже не факт...У кого не третий размер тоже есть шанс...но реже...И попробуй обвинить меня в нелогичности...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
не буду:)чесна:)
ой...лана...мене вообще повезло...эт я за дркгих переживаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:13 (ссылка)
южная_осень, Ну судя по профилю...повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:22 (ссылка)
да встречаются такие..)))
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:42 (ссылка)
sonechka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку