-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


поговори.... рассскажи.... посоветуй... отругай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смирнов   обратиться по имени По поводу многоточий в конце Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:42 (ссылка)
Мужик вернулся из длительной командировки в Африку.
Сослуживец видит, что с вернувшимся что-то не то.
Спрашивает, что у тебя там случилось, приятель?
-Ты только никому не рассказывай, я там с обезьяной спал
-Что ты, конечно никому не расскажу. А ты не переживай!! Это же обезьяна! Она никому не расскажет.
-Вот именно. Не расскажет....
не напишет...
не позвонит...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:45 (ссылка)
Смирнов,
спасибо,что РАССКАЗАЛ:)
а многоточия...ну люблю я их...есть такой порок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_жизни   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 02:58 (ссылка)
Приласкай и обними....!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:05 (ссылка)
южная_осень, Интересно...есть ли вообще хоть одна женщина в мире...которая переносит тишину...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:12 (ссылка)
De_Niro, есть...их много...
я тож обожаю тишину...но не вчера....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку