-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


блин!люди.что за бардак! хочу выразить своё фи....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


autopilot   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 23:02 (ссылка)
Прикольное желание, не встречал пока такого, или встречал, но не в такой формулировке :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 23:23 (ссылка)
autopilot, хех:) ну вот:)день не зря прожил:)что-то новое обнаружил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 07:35 (ссылка)
южная_осень, хе:) я тоже мечтаю пострадать,
страдание от любви, самое приятное страдание:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:00 (ссылка)
Мария_777, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:27 (ссылка)
Заставить вас что ли пострадать? Этого есть у нас :D
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 17:24 (ссылка)
Keynol, кого это вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 17:32 (ссылка)
ну тебя с Марией 777 :)
Прям читаю и смеюсь:)

p.s. по моему тут кто-то не понимает моих приколов блин :(
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 17:36 (ссылка)
Keynol, у меня болит живот:)приколов я щас не понимаю:)
растолкуй балбеске,пжалста.....
как ты заставишь страдасть ...двоих сразу????
и чё тут смешного:(
мене вот грустно....
и вообще я уже страдаю.....
лишенка прям какая-то:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tanatos   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:02 (ссылка)
Ничо, ничо... Все будет. Поверь мне. Я сам до недавнего времени считал примерно так же. Однако ж...
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:12 (ссылка)
Tanatos, поздравляю:)от всей что называется души:)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMary   обратиться по имени Страдать-то зачем?:) Четверг, 11 Декабря 2003 г. 01:21 (ссылка)
ну вот я, например, тоже не встречусь на днях с любимыми глазами... хотя имеются такие в наличии, имеются! жаль впрочем, что только глаза:) (не некрофилка, просто глаза у человечка обалденные, а сам - не такой уж и любимый:()
а страдания - да сама подумай, зачем страдать? наслаждаться надо прекрасными моментами общения... сохранять и периодически перебирать в памяти замечательные воспоминания...душу свою радовать, млин!
з.ы. Надежда - злейший враг, гони ее Любовью (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_жизни   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 02:46 (ссылка)
Может пишем только приятное, а вот о истинных проблемах связанных с этим паралельно мало кто пишет, вот и получается что всё супер, а так ни у кого не бывает!
Мне уже хочеться отдохнуть от этих историй! :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
LadyMary, моя жизнь:)-сплошное наслаждение:)
иногда и пострадать охота:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:33 (ссылка)
Странник_жизни, отдых дело хорошее:)
попробуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:48 (ссылка)
Keynol, попробуй заставь:) буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:09 (ссылка)
Мария_777, Keynol,
а не заключить ли вам пари:)???

Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:10 (ссылка)
южная_осень, запросто! только я знаю что я его выиграю:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:54 (ссылка)
Мария_777, а чем чёрт не шутить:)
или ты сомневаешься в способностях парня???;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку