Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы» |
Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы», Одни с негативом, другие с «приветом». Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто, А те что «закаты», обычно несчастны.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |