Сколько бреда,надуманности,суеты и глупой озабоченности насочиняли эти сказочники в этой статье!((((((
Есть только один способ узнать о чём сон-это спросить у Того,Кто сон дал!
Сны да ещё с детьми Господь даёт,а дети в Библии-это наши плоды,т.е. дела!
Ни когда во сне буквально ни чего не показывается. Есть только символы.
Так вот символ дети-это наши дела! А дальше вы уже сами разбирайтесь со своими делами,которые у вас наделаны.