Вот у вас память:-)
А я не вспоминиаю, кто из подруг и куда меня вел:)
всегда приходилось обратно потом вылезать:-))))
В колонках играет: Red Snapper - Get Some Sleep Tiger Plaid Mix
Ох, добрый сэр, ну не так уж много у меня было друзей, хотя иногда и насчет них memoria fragilis est... А уж таких, которые проебали мне мозги до сквозной дырки в черепе - так вообще больше не припомню :)