-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Бля, фотоальбом не пашет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элениэль   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:33 (ссылка)
Водичка...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Обгорелая тушка
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Но в кровати я тож сплю

Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:45 (ссылка)
Близкая и нечеткая
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 17:12 (ссылка)
фотоальбом точно не пашет :)
а ты ого-го! :)
я бы с тобой - Да. :)
хошь моих фоток позырить?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)
Зырю. В комментах и на сайте. Ох. Народ.ру - это вечный тормоз.

Осталось какое-то странное впечатление от твоих фот... мое любимое дежавю. И глаза у тебя везде - как два дула нагана. Тоже знакомо.

хотя, если рассеяным взором - мило, симпатично и как бы даже мягко :)

ЗЫ: Игра с симметрией - это сильно! Жму лапу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль
глаза у тебя везде - как два дула нагана. Тоже знакомо.

ЗЫ: Игра с симметрией - это сильно! Жму лапу :)


про дула это я так понимаю, комплимент ) спасибо, спасибо ))
а по поводу симметрии - если хочешь, тоже самое могу и с твоей фоткой сделать. высылай на мое мыло. на сайте написано... или в асе... бери откуда хошь. тока фотку надо с документов. где ты идеально прямо сидишь перед камерой...
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 11:55 (ссылка)
8)) Хотел бы глянуть фронтальную фотографию, типа последней, но без монтажных завихрений.. Зачем?

скэрри
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 12:24 (ссылка)
О Эру... мисс любит суши? :о)

Где-то завалялась парочка, но сначала надо фотоальбом справить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку