Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 12:00
+ в цитатник
Тишина, покой, сердечность, рисовать, петь, гулять на дальние дистанции, слушать, думать, душевные разговоры в маленькой компании, а лучше тет-а тет, свечи, Новый Год, утро, вечер, ночь, весна, осень, зима, все живое и настоящее.
Вранье во всех его проявлениях (макияж - тоже вранье), суета, шум, день, лето, нотации, ханжество, насилие во всех его..., постановка мне целей и идеалов (!особенно!)... я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит... (с)
Блин, какой маленький списочек получился...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-